Lionslauf 2008  am 26. Oktober 2008

M16 Jugend männlich B 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Riesinger, Florian  19922401:52:30
2.Duve, Stanley  19927401:53:41
M18 Jugend männlich A 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Dankmeier, Sebastian TSV Abensberg Team Babo19895802:20:32
MHKL Männer Hauptklasse 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Sitte, Lukas Sächsischer Bergsteiger Bund198131101:35:17
2.Heber, Bernd TSV Gaimersheim198738701:41:30
3.Spiegl, Nico SV Marienstein198131501:42:08
4.Harwarth, Stefan Polizei SV Ingolstadt198012401:42:41
5.Meindl, Maximilian  198720801:43:00
6.Gahr, Maximilian TSV 1862 Neuburg19809001:43:20
7.Hofstetter, Florian  197958001:49:00
8.Schneider, Roland SV Tilly Wolkertshofen198540301:51:17
9.Jasiulek, Aleksander  198758901:51:46
10.Kramer, Knud SC Rohrenfels197917301:52:35
11.Tontarra, Christian THW OV Eichstätt198033201:53:06
12.Mayr, Thorsten Venezia- Racingteam Burgau198220401:53:46
13.Wittmann, Markus DAV Eichstätt198536501:53:47
14.Mück, Stefan  198321901:54:47
15.Finzel, Martin RSV Schrobenhausen198558801:58:35
16.Jeromin, Benjamin  198415502:01:06
17.Wiesent, Wolfgang FF Titting198035302:05:45
18.Krones, Sebastian  198717602:08:13
19.Würth, Andreas UniBw München198337002:08:41
20.Beyer, Johannes BBC-Pfünz198839802:12:53
21.Beyer, Josef BBC-Pfünz198039702:13:07
22.Krause, Stefan  198317402:13:13
23.Pfaller, Martin FF Titting198724302:14:07
24.Burscher, Oliver  198057702:14:36
25.Schmidt, Axel 1./Infanterie RK München Nord197928902:21:00
M30 Männer M30 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Rigotti, Roland TSV 1862 Neuburg197638301:27:02
2.Misslbeck, Markus TSV GREDING TRIATHLON197821501:32:29
3.Niebler, Bernhard  197558501:37:43
4.Kurig, Wassilius Life Park Max Ingolstadt197818101:44:31
5.Lang, Michael  197638001:50:37
6.Köhler, Marcus  1976301:52:27
7.Jaron, Martin  197839101:54:55
8.Geyer, Christian DJK Preith19759801:56:16
9.Bätz, Udo VfB Steinach19743301:57:11
10.Rogmann, Ronny LG Marathon Vohburg197527001:57:26
11.Raasch, Markus  197839002:01:00
12.Waldmüller, Josef  197734102:01:57
13.Hainzinger, Michael Caritasverband Neuburg-Schrobenhausen19761202:04:14
14.Waldmüller, Norbert  197534202:07:40
15.Pfeifer, Jürgen  197437802:09:07
16.Panella, Leone  197424002:10:57
17.Hacker, Wilhelm  197611502:13:58
18.Scherm, Uwe  197528102:16:44
19.Herfurth, Markus Feuerwehr Forchheim197513402:25:46
20.Schaflitzl, Volker  197628002:28:51
21.Nieberle, Klaus  197623002:30:34
22.Haase, Michael  197611302:54:32
M35 Männer M35 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Heller, Thomas www.sport-heller.de197113301:32:29
2.Rajzer, Markus Lauftreff Teublitz197025401:38:23
3.Appel, Stefan SV Straß19723101:44:44
4.Michl, Stefan  197240801:45:32
5.Kugler, Johann SV Straß19691601:46:00
6.Obermaier, Jürgen SpVgg Unterstall/Joshofen196923601:46:13
7.Eberl, Martin RSV Holledau19717501:46:25
8.Mliki, Mohamed  197121701:49:35
9.Wildmoser, Martin  197135501:50:02
10.Geisenfelder, Klaus MBB-SG-Manching19709101:50:27
11.Eller, Georg  19698001:50:59
12.Sterner, Robert FC Nassenfels197040201:51:25
13.Stodtko, Roland TSV Lenting197032101:52:19
14.Geyer, Michael Kinderdorf Marienstein19729901:55:07
15.Zelko, Josef  197337101:55:22
16.Fischer, Thorsten  197038201:56:16
17.Langer, Stefan RSV Hallertau197318701:56:22
18.Held, Martin  197113201:56:44
19.Wenger, Stefan TSV 1862 Neuburg196934801:59:02
20.Bornschlegl, Jürgen  197139502:01:57
21.Loth, Stefan Laufteam Caritas197259702:02:16
22.König, Heiko  197255902:02:49
23.Bacheu, Harry TV Roetgen197238802:04:55
24.Karpf, Werner OPEL BÖTTCHER197115602:06:35
25.Schleicher, Peter  196928702:07:29
26.Papajewski, Jens  19706902:09:51
27.Hierath, Christoph BSG Neuburg-Herrenwörth197313802:14:00
28.Gut, Norbert  197111202:14:32
29.Leinfelder, Rudolf PSV Eichstätt196937902:16:59
30.Laschke, Jan-Henrik  197357802:18:31
31.Hofmann, Jürgen  196914802:21:39
32.Reitwießner, Rainer  197126302:24:29
33.Lender, Michael  197159302:27:58
34.Käser, Roman Bin Laufen197115702:30:47
35.Budak, Bülent Bin Laufen19725402:30:48
M40 Männer M40 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Rupp, Ludwig TSV Gaimersheim196627201:34:54
2.Babiel, Günther FC Beilngries Triathlon19683201:37:31
3.Giese, Ralf  196510101:38:02
4.Freilinger, Hans-Jürgen SpVgg Unterstall/Joshofen19688701:40:02
5.Schabenberger, Rudolf Ernsgadener Waldläufer196627901:40:21
6.Stachel, Siegfried TSV 1862 Neuburg196431601:41:45
7.Schröder, Dirk  196429901:42:47
8.Koch, Klaus SV Karlskron196517001:43:25
9.Gesche, Werner TSV 1862 Neuburg19689701:45:11
10.Seeberg, Matthias TSV Gersthofen196630101:46:00
11.Müller, Roland SV-OSRAM196722201:47:11
12.Wildmoser, Manfred  196855201:48:30
13.Stein, Robert Wolke 7196731901:49:58
14.Gietl, Thomas SV Funkstreife Mchn.196738101:50:03
15.Königer, Gerd Lauftreff Rohrbach196710901:50:52
16.Steidl, Franz Xaver GSCDA196438901:51:37
17.Kesting, Markus Feimbo Runners196416101:51:47
18.Sopena, José  196731201:51:48
19.Jaschke, Harald TSV Jetzendorf19676601:52:11
20.Rau, Christian Ruths Runners196425701:52:13
21.Bürger, Andre FC Beilngries Triathlon19655501:52:21
22.Frank, Thomas TSV Greding19688601:53:20
23.Klotz, Ludwig A3 Sportlegs196716901:53:23
24.Lössl, Helmut FT Ingolstadt-Ringsee196419901:54:07
25.Kießling, Michael TSV 1862 Neuburg196816301:54:56
26.Hartl, Peter Lauftreff Rohrbach196812301:55:01
27.Metzger, Jürgen Ruths Runners196621201:55:25
28.Wilfling, Wolfgang SC Rohrenfels196435601:55:35
29.Menges, Jörg  196721001:59:53
30.Weigl, Willi  196634502:00:11
31.Biedermann, Bernhard Wonnarun2hoursplusx19684702:00:33
32.Golling, Michael  19662802:00:42
33.Schiessel, Eduard  196628502:03:01
34.Kießling, Michael Biketeam Neusäß196516402:03:05
35.Obermeier, Christian SPVGG Wellheim / Konstein1966602:03:09
36.Krun, Andreas  196438402:04:01
37.Rebele, Christian TSV Neuburg Schwimmen196425802:05:17
38.Wenger, Alfred SC Delphin Ingolstadt196634702:05:40
39.Oppenheimer, Werner  196756802:05:47
40.Hirschbeck, Stephan  196414202:06:30
41.Willner, Martin Aero-Club-Ingolstadt196635902:11:20
42.Peterhoff, Friedhelm SV Buxheim196624202:12:14
43.Glöckl, Thomas SV Karlskron196810202:12:14
44.Lehn, Michael MC Neuburg196557202:13:25
45.Meissner, Peter  196659502:13:33
46.Wolfrum, Jochen SV Straß196836702:14:26
47.Kurre, Klaus  196718202:15:06
48.Kopp, Helmut Ruths Runners19661302:16:14
49.Stutz, Rainer  196432502:16:47
50.Pfannenstiel, Peter  196524402:17:58
51.Hegenbart, Klaus  196558102:19:19
52.Hofmann, Josef  196414602:21:16
53.Strobl, Hans-Jürgen SV Marienstein Triathlon1968202:23:00
54.Kühbacher, Werner SV Handzell196417902:23:21
55.Vierthaler, Wolfgang  19644402:23:41
56.Ritter, Markus VfB Friedrichshofen196626902:26:17
57.Widner, Harry RV-Wettstetten196835202:30:47
M45 Männer M45 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Kräußl, Jürgen SV Kasing196217501:31:03
2.Gensberger, Werner  19629601:35:31
3.Grad, Paul MTV Ingolstadt196358301:37:16
4.Horst, Klaus FC Hitzhofen-Oberzell196215101:38:19
5.Rieckert, Günter MTV Ingolstadt196126401:40:01
6.Ziegelmeier, Karl SV Marienstein195937301:44:22
7.Meilinger, Norbert SC-Delphin196220701:44:38
8.Hilzinger, Michael  196014001:45:37
9.Lang, Adi  196318501:45:45
10.Zimmler, Rüdiger SV Schambach196339301:47:00
11.Lautner, Anton TSV 1862 Neuburg/FFW Joshofen196018901:47:08
12.Schweiger, Blasius  196330001:48:21
13.Schoepfel, Albert SV Buxheim196329501:48:29
14.Fuchs, Harald LSG Baring / Hütting196357101:48:35
15.Graf, Edmund FC Nassenfels Tennis196110601:49:11
16.Zink, Stefan SG-DJK Ingolstadt196137501:50:05
17.Zühl, Arne LGF-TS Selb196137701:50:19
18.Neumeier, Robert SV Haunwöhr196222901:51:19
19.Späck, Reinhard  196331301:51:28
20.Mlikota, Tade TG Viktoria Augsburg196221801:52:39
21.Zenger, Xaver SV Kasing195937201:53:03
22.Riedl, Hubert SV Bergheim195926701:53:41
23.Schmidmeier, Franz Forstbetrieb Kipfenberg196128801:53:48
24.Schneider, Werner FC Sparka Ingolstadt195929401:54:15
25.Siedel, Waldemar  196130701:54:17
26.Hoppe, Udo BAUER Maulwürfe196214901:55:08
27.Syldatke, Thomas  196356201:55:29
28.Kellermann, Gerhard  196215901:56:50
29.Plankl, Helmut EADS196025001:56:52
30.Hofbauer, Clemens TSV Gaimersheim196314401:56:53
31.Polleichtner, Josef  195925301:57:13
32.Graf, Robert SV Kasing196310701:57:20
33.Götz, Werner TSV Gaimersheim196140101:57:23
34.Berthold, Richard Orga-Team HM Ingolstadt19594301:57:24
35.Fichtner, Klaus TSV Gaimersheim19638401:57:39
36.Oppenheimer, German Fenster Oppenheimer196123901:58:25
37.Bergmaier, Franz  19634101:58:37
38.Stadlmeier, Martin Duwackler Unterstall196159401:59:05
39.Vetter, Michael FC Beilngries Triathlon196333602:00:22
40.Furthmayr, Peter  19638902:00:47
41.Bernhard, Hans-Peter  19624202:01:39
42.Neumeier, Hubert SV Bergheim196122802:01:42
43.Göbel, Konrad LSG Baring - Hütting195910302:02:07
44.Hägele, Roland  196311802:02:39
45.Winter, Uwe SpVgg Unterstall/Joshofen195936102:03:44
46.Eberle, Karl  19607602:03:55
47.Voigt, Mathias ESV Ingolstadt195933702:04:43
48.Schewe, Helmut Duwackler Unterstall196328302:04:44
49.Heger, Roger Donau-Ruder-Club IN195939202:04:50
50.Meyer, Franz Xaver Lauftreff Landshut196021302:05:04
51.Hermann, Robert BSG Neuburg-Herrenwörth196313502:05:32
52.Husterer, Josef  196015302:06:50
53.Fichtbauer, Eduard TSV 1862 Neuburg19608202:07:06
54.Edl, Eugen  19617702:07:39
55.Kirsch, Johann  195960002:08:18
56.Eilenberger, Dittmar TSV Neuburg - Volleyball19597902:08:23
57.Geißel, Hans-Joachim  19609202:09:08
58.Hasse, Wieland TSV Gaimersheim196012602:10:38
59.Winterstein, Franz FC Böhmfeld196036202:11:25
60.Zisler, Jürgen FT Ingolstadt-Ringsee196237602:11:31
61.Weihard, Robert Positiv Fitness Ingolstadt196056402:16:48
62.Thieme, Frank  195932802:18:23
63.Thanner, Klaus TV Hilpoltstein196132702:20:14
64.Saumer, Klaus Team Zombie196127802:26:42
65.Blemmel, Josef Pokale Dengler Pfalzpaint1961502:45:47
66.Wirsching, Günther Team Bittel196036302:55:10
M50 Männer M50 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Pietzsch, Manfred SG DJK Ingolstadt195424701:35:04
2.Pannwitz, Leo SV Kasing195724101:40:06
3.Licklederer, Josef SV Kasing195819801:41:11
4.Hofmann, Werner TV Augsburg195758601:43:07
5.Staudinger, Franz SV Schambach195731701:46:29
6.Steurer, Helmut FC Gerolsbach195632001:48:03
7.Roßberg, Thomas Life Park Max Ingolstadt195527101:50:04
8.Stich, Klaus Lions Neuburg195455101:55:39
9.Grösche, Jürgen Sportgemeinschaft Klinikum Ingolstadt195511001:56:04
10.Wesp, Gerhard DRC Neuburg195735101:56:42
11.Herrmann, Thomas Peter-Steuart-Haus Ingolstadt195513601:56:55
12.Bergér, Willi Lions Club Eichstätt1955102:01:30
13.Kiwior, Jan Team TOMJ195716502:01:35
14.Bruckner, Otto Team TOMJ19585302:02:01
15.Falk, Michael  19548102:02:32
16.Berger, Karl-Heinz WEKA Lauftreff19573902:03:13
17.Goldstein, Werner DJK Adelschag- Pietenfeld195410402:03:48
18.Wegmann, Bernd DRCI19587202:04:45
19.Lauerer, Helmut DJK Preith195818802:05:14
20.Sigl, Johann  195730802:05:44
21.Brockel, Helmut AD-Asche195858702:06:06
22.Schrittenlocher, Reinhard FT Ingolstadt-Ringsee195729802:06:51
23.Hecht, Erich  195557902:07:51
24.Demeter, Béla Laufteam Caritas19555902:08:45
25.Lichtblau, Hans  195819702:11:03
26.Schiebel, Wolfgang Power-child19582302:11:43
27.Neubaur, Hubert TSV Rain195722502:11:48
28.Rusch, Christoph Life Park Max Ingolstadt195827502:12:04
29.Smoll, Michael TSV 1862 Neuburg19552702:12:50
30.Fränkel, Wolfgang  195459102:12:51
31.Heindl, Michael Lionsclub Neuburg19551102:12:52
32.Graßl, Hubert  195638602:15:12
33.Kobsa, Peter  195440402:19:10
34.Graf, Magnus  195460302:19:31
35.Bauer, Walter TSV Bobingen19563502:20:42
36.Traub, Johann PSV Eichstätt195633302:24:04
37.Nechwatal, Gerhard Psychologische Beratungsstellen SOB/ND/PAF195422402:26:33
38.Grunwald, Kurt  195711102:31:38
39.Thumann, Lothar Lauftreff Neunburg195633002:41:15
40.Seitz, Artur  195830403:19:44
M55 Männer M55 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Seidel, Oskar SV Karlshuld195330301:43:28
2.Lang, Josef TSV Neuburg194959901:47:08
3.Beck, Willi  19533601:49:41
4.Mader, Gerald racing team venezia195220001:52:40
5.Hofer, Kurt  195314501:54:20
6.Leikam, Paul TSV 1862 Neuburg195119301:55:54
7.Hackl, Rupert  195111601:59:35
8.Kull, Georg SG DJK Ingolstadt195218002:01:02
9.Seitz, Theodor  19517102:01:38
10.Berger, Ulrich  19534002:04:47
11.Hirsch, Johannes DJK Dollnstein195014102:07:42
12.Rami, Gerhard SV Straß195225502:09:30
13.Lebioda, Georg FT Ingolstadt-Ringsee195119102:12:23
14.Niedermair, Gerhard SC Vierkirchen195323102:15:52
15.Damberger, Alfred Laufteam Caritas19535602:16:14
16.Strittmatter, Alexander FT Ingolstadt-Ringsee195132302:18:01
17.Haude, Gerhard  195112702:18:11
18.Lützl, Georg TSV Neuburg195057602:18:32
19.Schottnar, Hermann  195229702:19:57
20.Vollnhals, Herbert  195333802:21:03
21.Reitenauer, Martin  195126202:22:21
22.Pürzer, Peter LGTellis Finanz Regensburg195359002:45:59
23.Hofbauer, Johann Pokale Dengler Pfalzpaint1952702:55:35
M60 Männer M60 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Kettner, Georg SV Kasing194716201:41:21
2.Brausam, Karl Heinz WSV Viechtach19452101:50:31
3.Stümpfle, Franz LLC Marathon Regensburg194659201:51:08
4.Sperber, Bruno FSV Großaitingen194831401:51:41
5.Hadwiger, Gerhard TSV Buch194811701:57:07
6.Bierlein, Karlheinz TSV 03 Mühlhof194859801:58:51
7.Jörg, Josef  19486701:59:49
8.Heßlinger, Georg BSV Neuburg194513702:07:44
9.Weinberger, Fritz Peter TSV Wemding194858202:14:30
10.Schild, Franz FT Ingolstadt-Ringsee194728602:18:52
11.Dobmann, Hans-Joachim BSG Deutsche Bank München19446402:28:30
12.Ruppert, Hans-Jürgen  194727402:30:33
13.Keimeleder, Julius  194815802:44:02
M65 Männer M65 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Jeblick, Günther LG Donau/Ilm194115401:50:23
2.Rebstock, Hans-Dieter Lions Club Sonthofen/Allgäu193926001:57:31
3.Wagner, Ulli LG SV Buxheim194155801:57:54
4.Dieckmann, Rolf BSG Deutsche Bank München19406302:29:03
M70 Männer M70 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Kaufmann, Herbert TSV Neuburg193755302:03:52
M75 Männer M75 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Böhm, Otto TSV 1862 Neuburg19315002:49:08
W16 Jugend weiblich B 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Leinfelder, Maria Power-child199219402:25:57
W18 Jugend weiblich A 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Leinfelder, Teresa Power-child199019502:25:57
2.Schiebel, Iris Power-child199028402:25:57
WHKL Frauen Hauptklasse 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Geller, Stefanie DAV Sektion Ringsee19819301:56:01
2.Wallesch, Maria GSCDA (Gleitschirmfliegerclub Donau - Altmühltal)198234302:04:09
3.Werth, Carolin UniBw München198335002:08:40
4.Samoski, Anne  198227702:10:38
5.Seitz, Johanna  198430502:12:54
6.Hacker, Ulrike  198211402:13:58
7.Griebel, Bettina  198210802:17:00
8.Pfannstiel, Stefanie UniBw München198524502:20:59
9.Tanzer, Anna  198232602:39:24
W30 Frauen W30 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Hainzinger, Carolin Caritasverband Neuburg-Schrobenhausen197512102:04:13
2.Hauth, Anja TV Zeil197512902:15:06
3.Bader, Irene Ruths Runners19771502:16:13
4.Wörle, Andrea SSG Neuburg-Rain197636802:16:24
5.Nachtmann, Christiane  197722302:28:52
W35 Frauen W35 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Nuber, Stilla FC Hitzhofen-Oberzell197323501:57:37
2.Fichtner, Carmen TSV Gaimersheim19728302:06:44
3.Biber, Ingrid TSV Gaimersheim19704602:07:28
4.Kovàcs, Sandra Ruth's Runners197117202:11:35
5.Hölzl, Michaela Ruths Runners1973902:16:12
6.Klinger, Gabriela  196916802:20:36
7.Bauer, Bianca Skiclub Geisenfeld19693402:21:40
8.Nuber, Regina TSV Ober-/Unterhausen197257302:30:39
9.Schöll, Petra Team TOMJ197329602:32:14
10.Duve, Gritt  19697303:31:59
W40 Frauen W40 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Böhm, Heidelinde LG Drago Bobingen19654902:05:03
2.Zimmerman, Blanka Sport IN Lauftreff Team196637402:07:29
3.Hartinger, Susanna  196739602:07:45
4.Mische, Ruth SC Pfettrach196721402:08:15
5.Will, Judith Life Park Max Ingolstadt196635702:12:04
6.Meilinger, Beate SC-Delphin196820602:22:30
7.Wild, Gabriele TSV Mailing/Feldkirchen196435402:23:06
8.Heißler, Elke FT Ingolstadt-Ringsee196413102:26:23
9.Rentzsch, Cornelia FC Hitzhofen-Oberzell196839402:29:55
10.Nikola, Ulrike  196723302:32:43
11.Neufeld, Carmen  196622602:59:30
W45 Frauen W45 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Tobolars, Edeltraud TSV 1862 Neuburg195933102:04:42
2.Winter, Iris SpVgg Unterstall/Joshofen196336002:05:16
3.Horst, Sabine FC Hitzhofen-Oberzell196015202:06:06
4.Gierczak, Karin DJK Schernfeld196110002:08:16
5.Hofmann, Ute SC Vierkirchen19626502:15:54
6.Wagner, Angelina VfB Eichstätt196033902:18:05
7.Sauer-Kos, Ursula SC Delphin Ingolstadt19597002:19:32
8.Kornherr, Bärbel SV Kasing196117102:21:21
9.Ruppert, Eva  195927302:22:22
10.Schiebel, Gaby Power-child19622202:22:59
11.Haseneder, Monika  196212502:26:22
12.Lechner, Marion  196319202:30:53
13.Rieckert, Ulrike  196059602:34:26
14.Frey, Renate  19618802:42:05
15.Schiele, Gertraud TSV Neuburg196255602:44:03
16.Neufeld, Monika  196322702:59:28
W50 Frauen W50 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Unsöld, Anna SG DJK Ingolstadt195433501:55:41
2.Rami, Maria TSV 1862 Neuburg195525602:04:53
3.Jocham, Ruth Ruths Runners19561002:11:35
4.Graf, Martina TSV Mindelheim195560202:34:16
5.Rupp, Ursula TSV 1862 Neuburg19552003:50:50
6.Dick, Annemarie  19556103:58:53
W55 Frauen W55 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Wörle, Christina TSV Neuburg - Schwimmen195236902:26:55
2.Schmalholz, Karin TSV Mindelheim195360102:46:19
3.Hausladen, Rosemarie TSV 1862 Neuburg194912802:49:10
W60 Frauen W60 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Meisenheimer, Margot Team TOMJ194720902:32:13
W65 Frauen W65 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Rebstock, Christa Lions Club Sonthofen/Allgäu194325902:19:48
W75 Frauen W75 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Then, Anneliese TSV 1862 Neuburg19331703:50:50
Wwalk Walking weiblich 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Margraf, Anni  196120203:28:23
2.Schneider, Elisabeth  195729203:28:25
3.Mittel, Anja  197321603:42:44
Mwalk Walking männlich 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Pfaff, Johannes  1954803:25:48
2.Horn, Wolfgang  196015003:25:51
3.Hausladen, Rudolf TSV Neuburg194455403:26:08
WNWalk Nordic Walking 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Schmieder, Thea Unterstaller Walker195429003:20:18
2.Pol, Sabine Unterstaller Walker196225203:22:34
3.Lechner-Fertl, Ulrike Antonius-Quartett196457503:22:35
4.Titze, Hedwig Antonius-Quartett195857403:22:37
5.Gensberger, Claudia SV Bergheim19629503:23:25
6.Riedl, Gaby SV Bergheim196326603:23:26
7.Eichner, Petra  196438503:26:06
8.Kaube, Maria  195755703:26:10
9.Weber, Sylvia TSV Etting196334403:26:33
10.Hainke, Gertraud-Maria  195612003:26:35
11.Albrecht, Sigrid  19662903:28:27
12.Wolf, Doris  196736603:29:43
13.Meier, Nicole  197520503:29:44
14.Amler, Silvia  19713003:29:46
15.Kehl, Ines PSV Eichstätt197940503:29:47
16.Salbeck, Gertrud  195140003:31:20
17.Bärthel, Cornelia  196258403:34:32
18.Jakob, Anna  195139903:34:34
19.Bärnreuther, Anita PSV Eichstätt195740603:34:36
20.Strobel, Ulrike  196632403:42:38
21.Seitz, Petrina  196830603:46:06
22.Riediger, Anna  195526503:46:10
23.Hillenbrand, Marianne TSV Pfaffenhofen196013903:49:16
24.Willaschek, Maria TSV Pfaffenhofen195335803:49:18
25.Lischke, Nicole PSV Eichstätt / Gruppe PSV Eichstätt-Nordic Walking197118403:51:24
26.Thoma-Barabaß, Sieglinde TSV Pfaffenhofen195932903:56:27
27.Seefried, Hannelore TSV Pfaffenhofen194930203:56:29
28.Ulrich, Theresia TSV Pfaffenhofen193733403:56:31
29.Bengl, Annemarie  19503703:58:55
30.Scheurer, Anna-Maria DJK Kaldorf - Petersbuch196128203:58:57
MNWalk Nordic Walking 23,5kmJahrg.STNRZeit
1.Pilz, Simon TSV 1862 Neuburg197624902:44:36
2.Pilz, Gerhard TSV 1862 Neuburg195324802:45:45
3.Koch, Alfred  194860402:45:45
4.Kühnel, Gerhard  19511802:53:21
5.Pol, Günther Unterstaller Walker196225102:55:42
6.Niemietz, Wilhelm  196023203:07:19
7.Gerner, Josef  19671403:09:59
8.Schiele, Andreas TSV Egweil195556303:10:57
9.Schmalzl, Hubert  19592503:12:41
10.Seissler, Hansjörg  19612603:12:42
11.Schneider, Ägidius Unterstaller Walker195229103:17:24
12.Grad, Jakob FC Böhmfeld195210503:17:28
13.Krug, Kurt  194517703:18:38
14.Kaube, Wolfgang  195955503:19:01
15.Köck, Horst  19661903:25:23
16.Bengl, Matthias  19513803:25:43
17.Dick, Georg  19496203:25:46
18.Müller, Jürgen Zeitbörse Königsbrunn196322003:28:13
19.Genberger, Max SV Bergheim19589403:33:39
20.Dengler, Thomas Pokale Dengler Pfalzpaint1964403:33:41
21.Ehgartner, Manfred Decostar Osram19607803:46:08
22.Bärnreuther, Rudolf PSV Eichstätt195840703:51:27



Zeitauswertung von Andreas Badenbach

Diese Ergebnisliste finden Sie im Internet unter http://www.lionslauf.de